Премия Рунета-2020
Барнаул
+10°
Boom metrics
Политика9 января 2017 2:40

Сразу 12 новых назначений произошло в администрации Барнаула

Поменялись главы районов и комитетов
Сразу 12 новых назначений произошло в администрации Барнаула

Сразу 12 новых назначений произошло в администрации Барнаула

Фото: Олег УКЛАДОВ

Сразу 12 новых назначений произошли в администрации Барнаула.

Как сообщается на официальном сайте администрации краевой столицы, Виктор Карл, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора ОАО «ЭКО-комплекс», сейчас возглавил предприятие, став его генеральным директором.

Светлана Алексеева назначена на должность заместителя председателя комитета по жилищным вопросам комитета жилищно-коммунального хозяйства города. Ранее она замещала должность начальника отдела по работе с обращениями граждан по жилищным вопросам комитета ЖКХ города.

Помощник заместителя главы администрации города по социальной политике Евгения Перфильева стала заместителем председателя комитета по делам молодежи администрации города.

На ступень выше по карьерной лестнице поднялся Антон Шеломенцев. Если раньше он был замом председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, то теперь возглавил комитет.

От руководства Центральным районом Барнаула освобожден Юрий Еремеев. Теперь он будет работать в должности председателя организационно-контрольного комитета администрации города.

Однако без главы Центральный район города не останется. Им, согласно сообщению пресс-центра администрации краевой столицы, стал Максим Сабына. Ранее он замещал должность главы администрации Ленинского района.

Замглавы администрации Ленинского района по ЖКХ Александр Михалдыкин назначен на должность главы администрации Ленинского района. На место Александра Михалдыкина пришел Сергей Рябчун, до этого работавший главой Научногородокской сельской администрации.

Приставки и.о. лишился и Сергей Татьянин – теперь полноправный глава администрации Индустриального района Барнаула. Напомним, до ухода с поста главы Александра Рождественского он работал в должности первого заместителя главы администрации района.

Бывший глава Власихинской сельской администрации Юрий Ассев стал первым заместителем главы администрации Индустриального района.

А бывший гендиректор ОАО «Барнаулкапстрой» Сергей Демин назначен на должность заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям. Ранее работавший на этом посту Вячеслав Франк стал первым заместителем главы администрации города и руководителем аппарата.